ИНФО

Гальваника и Ультразвук, что это?

  • date
  • 08/05/2015

Гальваника / УЗ — введение высококонцентрированных препаратов в глубокие слоя кожи.

К счастью разработана современная методика введения мезопрепаратов в глубокие слоя кожи без использования иньекций. Точно так же, как и терапия с использованием микроинъекций, безинъекционный метод введения содержимого ампулы идеален для увядающей кожи, для борьбы с сухостью,куперозом и акне, с морщинками и гиперпигментацией.

 

Эффект вы заметите после первой же процедуры! Очень удобно – не надо ждать, пока лицо «придет в себя» после уколов и других травматичных воздействий, а можно сразу отправляться  на бал!

Продолжительность процедуры — 30–40 минут. Коктейль активных препаратов наносится прямо на кожу, а затем она обрабатывается специальным аппаратом, излучающим пульсирующие магнитные волны. Только на время  данной процедуры проницаемость клеточной мембраны увеличивается почти в 400 раз.

Полезные вещества беспрепятственно проникают в кожу на глубину 1–2 мм, где образуют запас. Данный метод введения активных препаратов позволяет еще долго использовать этот запас, поскольку из него вещества легко распределяются в другие слои кожи. И это все без уколов и без боли!

 

Для наилучшего результата рекомендуется пройти специальный курс, состоящий из 6 – 10 процедур. Такой курс дает долгосрочный эффект лифтинга, устраняет изначальную проблему с которой вы пришли, замедляет старение и продлевает молодость вашей кожи! Такой курс рекомендуется проходить 1-2 раза в год.

 

Помимо курсов лечения, разработаны разовые «моментальные» процедуры  — например, лифтинг и снятие отеков, идеальные перед важными мероприятиями.

 

Противопоказания – беременность и кормление грудью, воспалительные заболевания кожи, кардиостимуляторы, болезни сердца и ЦНС, а так же раковые заболевания.