ИНФО

Химическая завивка ресниц

  • date
  • 20/08/2015

Химическая завивка ресниц придает желанный изгиб на месяц и больше, ведь ресницы полностью обновляются примерно через 90 дней. Поэтому химическую завивку ресниц можно повторить через 2-3 месяца, когда появится новая, увы, опять прямая поросль ресниц.

 

После химической завивки ресниц условия жизни никак не меняются, также можно носить контактные линзы, краситься, принимать водные процедуры — новая форма ресниц не пострадает.

 

Еще один момент — так как после химической завивки ресниц они светлеют, через несколько дней после процедуры обычно необходимо окрасить их. Краска будет держаться в течение одного месяца. Зато в окончательном варианте ресницы становятся красивыми, темными и изящно изогнутыми, что встречается в естественном виде не так уж и часто. Поэтому многие женщины после химической завивки ресниц и последующей окраски, могут позволит себе отказаться от использования декоративной косметики.

 

Эффект химической завивки заметен даже на коротких и прямых ресницах, а уж глаза с длинными ресницами приобретают в результате удивительную выразительность и глубину.